Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Фонд президента ХК «Донбасс» выделил средства на борьбу с коронавирусом

Украина борется с мировым недугом
24 марта 2020г. 16:55
Фонд президента ХК «Донбасс» выделил средства на борьбу с коронавирусом
Фото - ХК Донбасс

Фонд президента ХК «Донбасс» Бориса Колесникова выделил средства для борьбы с коронавирусом, сообщает пресс-служба клуба.

Финансы пойдут на обеспечение потребностей лечебных учреждений Константиновки, что в Донецкой области. О помощи со стороны фонда Бориса Колесникова рассказала директор коммунального некоммерческого предприятия «Многопрофильная больница интенсивного лечения Константиновского городского совета» Елена Руденко.

«В сложившейся ситуации поддержка благотворителей стала единственным реальным шансом подготовки на начальном этапе. Президент благотворительного Фонда Борис Викторович Колесников предложил свою помощь на прошлой неделе. Все это время мы мониторили и обзванивали поставщиков, выясняли информацию о наличии товаров и оперативной доставке. Сейчас, когда наблюдается колоссальный спрос на дезинфицирующие и профессиональные защитные средства для медработников и специальное оборудование, приобрести все в сжатые сроки очень проблематично. К счастью, по некоторым позициям нам уже удалось достигнуть договоренностей». 

Напомним, следить за тем, какое влияние коронавирус оказывает на мир спорта вы можете вместе с XSPORT.ua.

Михаил Домброван
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца