Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Главный тренер «Белого Барса» прокомментировал первую в истории клуба победу над СК «Сокол»

Подопечные Буценко вырвали викторию в овертайме
Главный тренер «Белого Барса» прокомментировал первую в истории клуба победу над СК «Сокол»
Фото: hsl.com.ua

Главный тренер «Белого Барса» Константин Буценко дал комментарий после победы над СК «Сокол» (6:5 ОТ) в рамках регулярного чемпионата Суперлиги Париматч:

Выигрыш – это всегда положительные ощущения. Мы всегда идем и стремимся к тому, чтобы обыгрывать хорошие и сильные команды. 

Ту паузу, которая у нас была, мы провели в тяжелом труде – тактическом, физическом и моральном. Много добавилось новых ребят и естественно за такой короткий срок нам нужно прийти к одному знаменателю и стать единым механизмом.

Сегодня мы сначала вели в счете, потом проигрывали, только затем смогли сравнять. Команда проявила характер и я считаю, что при равной игре нам больше повезло. Нам повезло, что Дима Попережай забил буллит и принес нам победу. Эта победа для всех наших болельщиков, для президента клуба, для наших ребят и их родных и близких. 

Я думаю, что эта победа принесет уверенность игрокам. Это ориентир нашей игры на победу. Всегда, когда работаешь с командой, настраиваешь только на победу, поэтому к этому и хочется стремиться. 

«Белый Барс» с 7-ю очками за 15 игр располагается на пятом месте турнирной таблицы Суперлиги.

Источник: hsl.com.ua Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца