Вчера 0
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Игнатенко: «Хочется, чтобы наши болельщики еще раз смогли классно потанцевать под «Ой, смереко!»

Защитник сборной Украины рассказал о настроении в команде
Дмитрий Игнатенко (№5)/Фото: Андрей Басевич, IIHF

Защитник национальной сборной Украины Дмитрий Игнатенко рад, что во время матчей у нашей команды есть поддержка родных трибун.

- Сегодня сборная Украины сыграет последний матч на чемпионате мира против команды Кореи. Какие мысли у игроков сборной?

- Мы настраиваемся только на выигрыш, несмотря на то что потеряли шансы остаться в Дивизионе IА. Все ребята понимают и хотят выиграть дома, порадовать наших болельщиков, ведь чемпионат мира проходит в Украине. Хотим завершить тяжелый для нас чемпионат победой.

- Как настроение в команде?

- Конечно, неприятно проигрывать дома, тем более что во всех играх мы могли зацепитmся за очки. Команда выкладывается на 120%. Игроки смотрят в глаза друг другу и понимают, что болельщики несмотря на все ждут от нас только победы.

- Как вам на матчах сборной трибуны Дворца cпорта?

- Очень хорошая атмосфера, после которой, конечно, хочется побеждать и забивать больше, чтобы наши болельщики еще раз смогли классно потанцевать под «Ой, смереко!» (песня звучит после голов сборной Украины– прим.).

Напомним, что заключительный матч на чемпионата мира-2017 в Дивизионе IA наша команда сыграет сегодня, 28 апреля – начало поединка с Южной Кореей в 20:30.

Источник: hckremenchuk.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца