Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Капитан «Кременчуга»: «Возможно, ключевым фактором в серии с «Днепром» стал их вратарь»

Тимур Гриценко заявил, что «горожане» получили отличный опыт
30 марта 2019г. 13:41
Капитан «Кременчуга»: «Возможно, ключевым фактором в серии с «Днепром» стал их вратарь»
Фото: УХЛ

Капитан «Кременчуга» Тимур Гриценко ответил на ряд вопросов после поражения от «Днепра» в полуфинальной серии плей-офф УХЛ – Пари-матч. Слова форварда приводит пресс-служба турнира.

Как думаешь, почему не удалось выиграть в седьмом матче серии?

Сложно сказать однозначно. Возможно, мы не справились с нервами, ведь все понимали груз ответственности и важность победы. Плюс команда-соперник играла неплохо, но главное – мы не сделали то, что нужно для победы.

Да, возможно, свое сыграла усталость к седьмому матчу серии, потому что она была трудной и выматывающей, но это не ключевая роль.

Вы почти в два раза перебросали «Днепр», однако реализовать большинство своих моментов так и не смогли. Что не получалось?

Во-первых, очень достойно отыграл вратарь «Днепра» Олег Петров. Кстати, если говорить о нас, то как раз-таки этот фактор может быть ключевым в серии. Не смотря на то, что мы много забивали в «регулярке», в полуфинале много упускали моментов и поплатились за это.

В принципе, какой была эта серия для «горожан»?

Я бы сказал провальной. Да, по игре серия была неплохой и напряженной, но по результату – наоборот. Однако, сыграть семь матчей в серии – это отличный опыт для команды и, надеюсь, что наш хоккей и дальше будет таким интересным.

Напомним, ранее ХК «Кременчуг» встретился с болельщиками и подвел итоги сезона.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца