Вчера 1
Сегодня 3
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Клуб КХЛ призвал звезду НХЛ вернуться в Россию, поскольку там его родина

Флешмоб вокруг Артемия Панарина продолжается
17 января 2019г. 14:48
Клуб КХЛ призвал звезду НХЛ вернуться в Россию, поскольку там его родина
Артемий Панарин / Фото - TSN

Флешмоб вокруг возможного перехода российского форварда «Коламбуса» Артемия Панарина продолжается.

Хоккеист летом станет неограниченно свободным агентом, и родной клуб ему уже предлагал за продление контракта пожизненный запас водки, а омский «Авангард» - пожизненный запас бензина.

Теперь же другой клуб КХЛ – челябинский «Трактор» - решил сыграть на патриотических чувствах россиянина, призвав его вернуться в родные края. Билборды с приглашением Панарина в состав «Трактора» появились в Челябинске и Коркино.

Переглянути цей допис в Instagram

@artemiypanarin, возвращайся в Челябинск! ⠀ Бар в Коламбусе High Bank Distillery разместил большой билборд, на котором предложил игроку «Коламбус Блю Джекетс» Артемию Панарину пожизненный запас водки, если он продлит контракт с клубом. В соцсетях запустили хэштег #PanarinStayThirsty. ⠀ «Трактор» не остался в стороне и также решил разместить на рекламных щитах свое предложение для Артемия Панарина. Билборды с соответствующими призывами расположены в Челябинске и Коркино – фотографируйте их и отмечайте Тему ⠀ #хктрактор #заряжай

Допис, поширений Хоккейный клуб «Трактор» (@hc_traktor)

«Блю Джекетс» на данный момент прочно находятся в зоне плей-офф, лидируя в дивизионе Метрополитен Восточной конференции.

В последнем своем матче «Коламбус» дома обыграл «Нью-Джерси».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца