«Краматорск» добыл четвертую победу кряду, обыграв «Ледяных Волков»

Киевляне остались на последней строчке таблицы
02 декабря 2020г. 20:53
"Краматорск" расправился с "Ледяными Волками" / фото - УХЛ

«Краматорск» на домашней площадке без проблем переиграл «Ледяных Волков» со счетом 3:1.

В первом периоде уже к шестой минуте «Ледяные Волки» горели со счетом 0:2 – точными бросками в составе хозяев отметились Гринь с передач Жвачкина и Столяренко с передачи автора первой шайбы.

Подопечные Каштанова пошли вперед, чтобы отыграться и вынудили ошибиться защитников «Краматорска». Точным броском у «Волков» отметился Панков – 2:1.

Хозяева смогли забросить третью шайбу только в заключительном периоде. На 58-й минуте хоккеисты «Краматорска» провели быструю контратаку и Сурсов реализовал выход один в один. Итоговый счет матча – 3:1.

«Краматорск» – «Ледяные Волки» 3:1 (2:1, 0:0, 1:0)