Сегодня 2
Завтра 1

«Краматорск» не оставил шансов «Белому Барсу»

У хозяев Афанасьев и Тимченко оформили по дублю

В рамках регулярного чемпионата хоккейной Суперлиги Париматч «Краматорск» дома выиграл у белоцерковского «Белого Барса» со счетом 7:2.

В первом периоде команды активно играли в атаке, пока в конце периода «Краматорск» в меньшинстве не открыл счет усилиями Андрея Жвачкина.

Вторая двадцатиминутка началась с того, что команды обменялись заброшенными шайбами Кирилла Афанасьева и Юрия Качана. Затем «Краматорск» взял игру под свой контроль и оформил два гола после бросков Макара Ваулина и Святослава Тимченко.

В третьем периоде Тимченко оформил дубль, а через четыре минуты шестой гол в ворота гостей отправил Артем Градович. Затем еще и Афанасьев забросил вторую шайбу. В концовке встречи белоцерковцы организовали гол престижа: Качан оформил дубль на последней минуте матча.