Сейчас 1

«Краматорск» выиграл третий матч кряду

Краматорчане забросили «Белому Барсу» четыре безответных шайбы

В рамках 19-го тура хоккейной Суперлиги Париматч «Белый Барс» принимал «Краматорск».

На второй минуте первого периода Егор Семенов не смог реализовать штрафной бросок, а вот «Краматорск» сполна воспользовался своим шансом, реализовав первое же большинство в матче – счет в поединке открыл Денис Бердникс. На первый перерыв команды ушли с минимальным преимуществом гостей.

Во второй двадцатиминутке белоцерковцы взяли игру под свой контроль и старались играть первым номером –статистика бросков во втором периоде составила 14:9 в пользу команды Константина Буценко. Однако, уверенная игра голкиперов не позволила командам изменить счет на табло.

На старте третьего отрезка встречи «Краматорск» снова реализовал большинство – преимущество своего клуба удвоил Илья Барусев. А спустя 6 минут еще один защитник Глеб Мальцев утвердил лидерство гостей. Результативную точку в матче поставил Игорь Калинычев, который помог своей команде завершить поединок «сухой» победой со счетом 4:0.

«Краматорск» с 26-ю очками в 19-и турах занимает вторую строчку в турнирной таблице Суперлиги, уступая 6 пунктов лидеру «Донбассу».