0:2 – Кривошапкин (Шиманский, Гриценко – бол.) – 13:59,

0:3 – Наливайко (Карпенко, Козачук) – 19:09,

0:4 – Чернышенко (Красильников, Бойков) – 20:15,

0:5 – Грицких (Бойков, Красильников) – 31:53,

2:5 – Овчинников (Забулонов, Шахов – бол.) – 54:05,

3:5 – Шахов (Шапиро, Овчинников) – 55:34,

3:6 – Карпенко (Алексанян-Петрович, Рубан) – 58:06,

3:7 – Кривошапкин (Шиманский, Гриценко) – 58:30,

Вратари: Гордюшин – Власенко (Калашник, 58:00).

Турнирная таблица чемпионата.

В последнем матче 30-го тура УХЛ между собой сошлись броварские «Волки» и ХК «Кременчуг». Для команды Рафаила Умярова это был номинально домашний матч, но проходил он на обновленной арене «Айсберг» в Кременчуге.

Первый официальный матч в родных стенах начался для команды Александра Савицкого очень хорошо. «Горожане» выиграли первый период «в одни ворота» – 3:0, а во время второго довели счет до разгромного – 5:0, но не уберегли своего вратаря после одной из контратак соперника.

Ближе к концовке третьего периода «Волки» нашил в себе силы отыграть две шайбы подряд, возродив интригу в матче, но более опытные хоккеисты «Кременчуга» не дрогнули и остановили дебютанта УХЛ, добыв первую победу после трех подряд неудач.

Отметим, что за две минуты до конца матча в УХЛ в воротах ХК «Кременчуг» дебютировал Артем Калашник.