Завтра 3

«Кременчуг» разгромил «Ледяных Волков» и одержал самую крупную победу в сезоне

«Горожане» сохранили первое место в турнирной таблице
22 сентября 2019г. 15:25
«Кременчуг» одержал три победы подряд на старте сезона / Фото - facebook.com/pg/hckremenchuk2010

УХЛ. Регулярный чемпионат

«Кременчуг» – «Ледяные Волки» 11:1 (6:0, 4:1, 1:0)

11:1 – Варава (Жеребцов) – 58:55,

Вратари: Новицкий – Дуве (00:00-05:36), Романов (05:36-30:41), Дуве (30:41-60:00).

«Кременчуг» разгромил «Ледяных Волков» в матче третьего тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги Пари-матч (УХЛ) со счетом 11:1.

Уже в первом периоде исход матча стал понятен – «горожане» отправили в ворота соперника шесть безответных шайб. В дальнейшем команда Александра Савицкого несколько сбросила обороты, что, впрочем, не помешало ей одержать самую разгромную, пусть и не «сухую», победу в сезоне.

По дублю в составе «Кременчуга» оформили сразу трое игроков: Алексей Ворона, Николай Киселев и Дмитрий Созонов. Единственную шайбу за «Ледяных Волков» забросил капитан Николай Дворник.

«Кременчуг» одержал третью подряд победу в основное время со старта сезона и продолжает возглавлять турнирную таблицу УХЛ. «Ледяные Волки» остались с тремя очками и пока четвертые.