Вчера 1

«Кременчуг» во второй раз подрял обыграл «Сокол» в серии буллитов

В нынешнем регулярном чемпионате счет между командами 2:2
27 января 2021г. 20:58

В рамках регулярного чемпионата УХЛ «Сокол» в принципиальном матче проиграл в серии буллитов «Кременчугу».

Вскоре после начала игры Дмитрий Орлов вывел «Кременчуг» вперед после ошибкой защиты «Сокола». Затем гости не останавливались и продолжали атаковать в надежде удвоить преимущество, но Дмитрий Кубрицкий и партнеры смогли нейтрализовать все усилия соперника.

В 3-й четверти Антону Рубану удалось сравнять счет, после чего его команда стала больше атаковать. При этом, гости несли не меньше угрозы воротам Кубрицкого. Однако до конца матча, а затем и в овертайме отличиться никому не удалось.

В серии буллитов «Кременчуг» реализовал четыре броска против двух у соперника. Решающей стала шайба защитника Александра Яковлева.

Отметим, что прошлый матч «Кременчуг» также выиграл у «Сокола» в серии буллитов. Теперь счет очных противостояний между командами 2:2. При этом, команда Александра Савицкого закрепилась на второй позиции в турнирной таблице.