«Белый Барс» − «Кременчуг» / Фото: uhl.ua

«Белый Барс» − «Кременчуг» 1:4 (0:1, 1:2, 0:1) первый матч 4:11, серия 0:2

1:3 Савченко (Гриценко, Савицкий), 33:54
1:4 Орлов (Хришпенц, Пукс), 57:12 ГБ

Вратари: Бесхлебный – Новицкий.

«Белый Барс»: Бесхлебный (Кучер); Гребеник, Грицюк, Ядловский, Сушков, Портной, Логач, Собко, Адаменко, Благой, Ружников, Бабинец, Грабовецкий, Качан, Даниленко, Удовиченко, Брага, Бородай, Пойманов, Койда, Петрошенко.

«Кременчуг»: Новицкий (Гордюшин); Грицких, Григорян, Хришпенц, Алексюк, Александров, Толстушко, Пукс, Варава, Коробов, Дубинин, Денискин, Киселев, Ворона, Тютченко, Созонов, Смирнов, Орлов, Савченко, Гриценко, Савицкий.

24 марта в Белой Церкви состоялся второй четвертьфинальный поединок плей-офф УХЛ, в котором «Белый Барс» встретился с «Кременчугом».

В стартовом периоде команды играли достаточно осторожно. После экватора первой двадцатиминутки Денискин прошел по правому флангу и отдал передачу на Коробова, который открыл счет в матче.

В начале второго периода снова забив, в первой же атаке «горожан». Своей шайбой на дубль Коробова ответил Удовиченко. Как оказалось, эта шайба стала единственной для белоцерковцев в матче. В середине второго периода Савченко вновь увеличил разрыв в счете до двух шайб.

Орлов в концовке третьего периода забросил четвертый раз в ворота голкипера «барсов», установив финальный счет матча – 1:4.

В первом матче подопечные Савицкого нанесли «барсам» разгромное поражение.