Вчера 0
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

«Кременчуг» в гостях разнес «Ледяных Волков»

Вторая разгромная победа «горожан» за три дня
11 января 2020г. 20:57
«Кременчуг» в гостях разнес «Ледяных Волков»
Ледяные Волки – Кременчуг / Фото - uhl.ua
УХЛ. Регулярный чемпионат:

«Ледяные Волки» – «Кременчуг» 2:12 (1:2, 1:6, 0:4)


В Киеве матчем между местными «Ледяными Волками» и «Кременчугом» стартовал 27-й тур чемпионата Украинской хоккейной лиги.
Гости на первой же минуте матча открыли счет точным броском Глеба Бондарчука. Интригу в поединок вернул Борис Андрущенко, который красиво реализовал выход один на один и установил равенство на табло. На первый перерыв команды ушли с преимуществом «горожан» – шайбу в раздевалку «Волкам» отправил Алексей Ворона.

Второй период кременчужане начале гораздо активнее своего оппонента и отправили в ворота Максима Дуве сразу три безответные шайбы – голы провели Дмитрий Созонов, Иван Савченко и Николай Киселев.

До конца периода «Кременчук» только увеличивал отрыв от соперника. Глеб Бондарук оформил дубль, а Дмитрий Созонов записал себе в актив хет-трик. Киевляне, в свою очередь, смогли отквитать только одну шайбу – отметился Борис Андрущенко.

В заключительном отрезке встрече кременчужане не стали сбавлять обороты и еще 4 раза огорчили хозяев льда. По ходу третьей двадцатиминутки отличились Дмитрий Орлов, Тимур Гриценко, Николай Киселев и Алексей Ворона.

«Ледяные Волки» и «Кременчук» после сегодняшнего матча не изменили свое положение в турнирной таблице. Кременчужане остаются лидерами, а «Волки» предпоследние в чемпионате УХЛ.

Источник: UHL.ua Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца