Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Лялька: «В финале УХЛ никому просто не будет»

Хоккеист прокомментировал непростые матчи полуфинала
05 октября 2020г. 23:03
Лялька: «В финале УХЛ никому просто не будет»
Виталий Лялька / фото - пресс-служба «Донбасса»

Ассистент капитана «Донбасса» Виталий Лялька высказался о непростых матчах полуфинальной серии плей-офф против «Днепра». Хоккеист понимает, что в финале против «Кременчуга» проще не будет, однако рассчитывает показать высококлассный хоккей и сохранить звание чемпиона.

«Немного тяжело было входить в игру после значительного перерыва, но в целом, хорошие матчи плей-офф получились. Тренер нам в каждом матче давал установку, при любом раскладе, биться до конца и показывать хороший хоккей.

В последнем выездном матче все сделали достаточно грамотно, несмотря на то, что третий период был немного провальный. Хотелось, конечно, сыграть лучше, но есть как есть.

Серия из трех овертаймов непросто далась физически. Игра шла до одного момента, который решал исход всего поединка. Каждый игровой эпизод был опасен.

Никто не хотел проигрывать. Две команды боролись, шли кость в кость, поэтому получился очень интересный хоккей, настоящий плей-офф. Теперь ждем финал.

В финале никому просто не будет. «Кременчук» серьезно настроен впервые завоевать кубок, а нам крайне важно сохранить титул чемпиона, поэтому на площадке увидим две команды, которые на сто процентов хотят выиграть и доказать своим болельщикам, что они лучшие». 

Ранее новичок «Донбасса» высоко оценил уровень хоккея и болельщиков в Украине.

Источник: hcdonbass.com Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца