Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Морозов: «К голам «Сокола» привели наши глупые ошибки»

Форвард «Донбасса» – о победе в матче за Кубок Открытия
18 сентября 2021г. 13:04
Морозов: «К голам «Сокола» привели наши глупые ошибки»
Фото: hcdonbass.com

Нападающий «Донбасса» Феликс Морозов прокомментировал победу над «Соколом» (5:4) в первом матче регулярного чемпионата УХЛ. Помимо трех очков в таблицу, дончане также завоевали Кубок Открытия:

«Победили – уже хорошо, результат есть. Забили, хорошо сыграли в большинстве, но есть над чем работать – игра в защите у нас сегодня немного хромала, «теряли» игроков на пятаке, и наши глупые ошибки привели к голам многочисленным.

У нас сегодня не получалось дисциплинировано играть в защите и полностью выполнять тренерскую установку в некоторых микромоментах, а именно в возвращении в оборону, блокировке бросков и в общем построении обороны.

После двух пропущенных шайб в первом периоде, начали играть упорнее, выигрывать борьбу, были настырнее, стали больше бросать по воротам и шайбы полетели.

У нас усталости после матчей Лиги чемпионов нет, «Сокол» физически очень хорошо готов – команда достаточно молодая, все хорошо двигаются, все скоростные. «Сокол» показывал хороший, быстрый, динамичный хоккей.

Мы продолжаем делать свою работу, у нас все по плану: дальше – больше.

Ожидания от шестого сезона УХЛ? Надеемся, что у нас будет конкурентоспособный чемпионат, будет борьба до конца сезона, и будет интересно, как игрокам, так и болельщикам».


Напомним, главный тренер «Донбасса» остался недоволен действиями подопечных, несмотря на победный результат.

Источник: hcdonbass.com Сергей Остапенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца