Сейчас 1
Вчера 0
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Новички «Донбасса» Луговой и Коренчук хотят выиграть Donbass Open Cup

Экс-форварды «Кременчуга» – о подготовке к сезону в новой команде
14 августа 2017г. 20:27
Илья Коренчук - о предсезонном сборе «Донбасса»

Новички «Донбасса» форварды Владислав Луговой и Илья Коренчук перешли в команду Сергея Витера из «Кременчуга» и в интервью пресс-службе нового клуба заявили о своем желании взять предсезонный трофей - Donbass Open Cup.

Луговой признался, что игроки команды еще находятся в разных физических кондициях и тренера работают над улучшением формы игроков:

«Вторая неделя идет намного лучше: мы вкатились, почувствовали лед, поэтому получается работать интенсивнее. Команда еще не выровнялась по форме, поэтому продолжаем работать на силу и выносливость.

От Donbass Open Cup мы ждем хороших игр. О соперниках много не думаем – это наш кубок, и нам надо выходить и доказывать, что мы достойны оставить его дома».

Коренчук же выразил благодарность врачам клуба, которые помогли ему залечить травму, с которой он вышел из отпуска:

«Тренировки интенсивные, но проходят с позитивом. Сейчас делается акцент на физику. Мне немного сложнее – я вышел из отпуска с небольшой травмой, но сейчас восстанавливаюсь. Большое спасибо клубным докторам, которые помогают набрать форму. Надо работать, надо вкатываться, скоро игры Donbass Open Cup и чемпионата».

Напомним, шестой розыгрыш турнира Donbass Open Cup состоится в Дружковке на «Альтаире» и пройдет с 1 по 3 сентября.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца