Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Оргкомитет чемпионата мира в Киеве снова снизил цены на билеты

Плановое повышение стоимости посещения матчей турнира состоится 15-го февраля
Фото: Facebook Георгия Зубко

Организационный комитет чемпионата мира в Дивизионе IA, который в апреле пройдет в Киеве, принял решение не проводить плановое повышение цен на билеты и абонементы до 15-го февраля.

В интервью официальному сайту Федерации хоккея Украины прокомментировал вице-президент ФХУ, глава оргкомитета мирового первенства Георгий Зубко:

«Рад сообщить об открытии новых секторов в продажах билетов и абонементов на все матчи чемпионата и поздравить всех болельщиков с новостью о том, что оргкомитет оставляет стартовую цену от 50 гривен на билеты до 15 февраля неизменными!

Наша цель – предоставить возможность всей стране увидеть настоящее шоу мирового уровня собственными глазами! Именно поэтому мы начали продажу билетов с цены, которая является доступной и оставляем ее неизменной до 15 февраля».


Стоимость билетов на первый день турнира на сайте онлайн сервиса продаж:


Напомним, что чемпионат мира в Дивизионе IA состоится с 22 по 28 апреля на льду киевского Дворца спорта. За две путевки в элиту мирового хоккея будут соревноваться национальные сборные Венгрии, Казахстана, Польши, Австрии, Южной Кореи и Украины.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца