«Рулав Одд» добыл волевую победу над «Мариуполем» в овертайме

Решающим стал бросок Артема Сурсова
22 октября 2021г. 22:30

Сегодня, 22 октября, «Рулав Одд» принимал «Мариуполь» в рамках 12-го тура Украинской хоккейной лиги. Победу одержали хозяева – в овертайме шайбу в девятку ворот мариупольцев шайбу направил Артем Сурсов. Матч завершился со счетом 2:1.

В первом периоде «Мариуполь» наседал на соперника, стараясь открыть счет в матче, но Олег Петров отразил броски. Первыми вышли вперед хозяева, шайбу в ворота Максима Дуве добил Алексей Басков.

Во втором периоде гости сравняли счет голом Марка Калейниковаса. На перерыв команды ушли, не определив лидера.

В третьем периоде обе команды атаковали друг друга, но не это привело к желаемому результату. В овертайме победу одержал «Рулав Одд» – шайбу в девятку ворот направил Артем Сурсов. Матч завершился со счетом 2:1.

«Рулав Одд» – «Мариуполь» 2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)