Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Шайба Бондаренко принесла «Днепру» победу над «Кременчугом» в овертайме

Команда Дмитрия Пидгурского проявила характер
24 января 2019г. 21:17
Шайба Бондаренко принесла «Днепру» победу над «Кременчугом» в овертайме
Фото - facebook.com/hckremenchuk2010

УХЛ. Регулярный чемпионат

«Кременчуг» - «Днепр» 1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)

1:0 – Шиманский (Тютченко) – 39:20,

1:1 – Жвачкин (Коляда) – 55:29,

1:2 – Бондаренко (Коляда) – 63:47,

Вратари: Гордюшин – Петров.


Херсонский «Днепр» в овертайме обыграл «Кременчуг» в заключительном матче 32-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги Пари-матч со счетом 2:1.

В основное время обе команды много играли в большинстве и создавали достаточное количество голевых моментов, но отличиться заброшенными шайбами смогли только по разу. На последней минуте второго периода Артем Шиманский открыл счет после передачи из-за ворот Виктора Тютченко и вывел «Кременчуг» вперед в счете.

В заключительном игровом отрезке основного времени хозяева могли удваивать свой перевес, но в концовке пропустили сами – Андрей Жвачкин совершил проход к воротам и в ближнем бою переиграл Никиту Гордюшина.

Овертайм начался с буллита в ворота хозяев за нарушение правил против Кирилла Белоусова, но новичок херсонцев Иван Дунаев не смог переиграть Гордюшина. Затем выход один на один с вратарем «Кременчуга» уже с игры не использовал Николай Коляда. Тем не менее, в конце овертайма «Днепр» все же вырвал победу – Кирилл Бондаренко добил шайбу уже в пустые ворота после сэйва Гордюшина, реагировавшего на бросок Руслана Ромащенко.

«Днепр» остается лидером турнирной таблице регулярного чемпионата, но «Донбасс» сравнялся с херсонской командой по потерянным очкам. «Кременчуг» идет на третьей позиции.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца