Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Шуплер: «Донбасс» надо немного усилить»

Главный тренер дончан подвел итоги турнира в Беларуси
21 августа 2018г. 09:45
Фото - сайт ХК «Донбасс»

Главный тренер ХК «Донбасс» Юлиус Шуплер после поражения от «Динамо-Молодечно» (2:5) пожелал удачи будущему финалисту Кубка Салея-2018, а также подвел итоги первого предсезонного турнира для своей команды. Словацкого специалиста цитирует сайт донецкого клуба.

«Прежде всего, хочу поздравить моего коллегу с победой. У вас очень хорошая команда и мы рады, что смогли здесь не только потренироваться как на сборах, а поиграть с классными командами: и с чемпионом Беларуси, и с командами из верхушки чемпионата. Показали они свою силу.

Мы предполагали, что это будет тяжело, но хотели очков побольше взять. У нас очень молодая команда, только одному игроку 25 лет, остальным 23 и ниже. Это очень хорошо, что мы играем с такими командами, набираем опыт. Мы будем учиться, будем стараться. Потому что наша задача не только удачно играть в чемпионате Украины, но и в Континентальном кубке.

Надо команду немного усилить. Так же у нас задача испытать, поднять украинских игроков, чтобы сборная Украины в течение нескольких лет попала выше в чемпионате мира.

Вам удачи в финале кубка и чемпионате. Перешлите фото мне на память!»

По итогам семи матчей Кубка Салея-2018 «Донбасс» занял 6-е место в турнирной таблице, выиграв три матча из семи.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца