«Сокол» с дублем Елисеенко разгромил «Белый Барс»

Шайбой престижа у «барсов» отметился Удовиченко
13 октября 2021г. 21:10

Сегодня, 13 октября, в Белой Церкви 9-й тур Украинской хоккейной лиги продолжили «Белый Барс» и «Сокол».

Первый период команды провели активно, что сходу отобразилось на количестве удалений – команды за первые 20 минут встречи по 3 раза побывали на лавке штрафников, но реализовать свое преимущество удалось только гостям. Егор Кузьменко в большинстве распечатал ворота Василия Полгородника, открыв счет. Под завесу встречи «Сокол» разыгрался и отправил шайбу в раздевалку «барсам» – 2:0 на табло установил Антон Елисеенко.

Еще более удачной для «Сокола» вышла вторая двадцатиминутка. Сначала дубль оформил Антон Елисеенко, а затем по разу отличились Андрей Алексеев, Андрей Михнов, Алексей Платонов и Михаил Симчук, сделав счет 7:0 в свою пользу.

На старте третьего периода команды обменялись шайбами – на гол Дениса Гончаренко ответил Андрей Удовиченко. Под завесу встречи Андрей Смирнов сделал счет на табло 9:1, записав на свой счет 50-й гол «Сокола» в сезоне.

«Белый Барс» – «Сокол» 1:9 (0:2, 0:5, 1:2)