Соперник «Донбасса» в Континентальном кубке потерпел «сухое» поражение в национальном чемпионате

«Мого» пока только четвертый в Оптибет Лиге
26 сентября 2019г. 10:59
«Мого» пока не может найти свою игру в чемпионате Латвии / facebook.com/hkmogo

Соперник «Донбасса» во втором раунде Континентального кубка «Мого» потерпел «сухое» поражение в матче латвийской Оптибет Лиги.

В игре пятого тура «Мого» проиграл ХК «Рига» со счетом 0:2. Исход матча был решен в третьем периоде. Сначала Каспарс Земиньш вывел свою команду вперед, а затем забросил в пустые ворота.

Для «Мого» это поражение стало уже третьим в пяти матчах нового сезона чемпионата Латвии. Команда находится на четвертом месте в турнирной таблице, имея в своем активе семь очков.

«Рига» выиграла свой первый матч в сезоне.

Матчи группы C второго раунда Континентального кубка пройдут в Броварах с 18 по 20 октября. На прошлой неделе стало известно, что последним участником квартета станет сербская «Црвена Звезда».

Электронные билеты на эти матчи уже в продаже.