Вчера 0
Сегодня 2
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Срюбко: «Ребята должны намного требовательнее к себе относиться, где бы они не играли»

Тренер сборной Украины подвел итоги чемпионата мира в Дивизионе IB в Таллине
Срюбко: «Ребята должны намного требовательнее к себе относиться, где бы они не играли»
Андрей Срюбко/XSPORT

Главный тренер сборной Украины Андрей Срюбко в комментарии XSPORT оценил выступление команды на чемпионате мира в Дивизионе IB в эстонском Таллине:

«Не помогла нам где-то дисциплина – это уже на усталости сыграло. Конечно, я дал свои рекомендации ребятам после игры, чтобы на будущее они больше и требовательнее к себе относились, и тогда у нас будет все в порядке. Также сказал им, что у них большой потенциал, просто иногда, скажем, когда ты не требователен к себе, то наступает период, когда случаются удаления, накапливается усталость. Тогда не хватает функционала в игре.

Отсутствие Пересунько, Даниленко и Коваленко? Я об этих троих молодых людях могу уже книгу написать. Это хорошие парни с большим потенциалом, только с ними надо очень много работать.

Повторюсь – ребята должны намного требовательнее относиться, где бы они не играли. Функциональные данные надо поддерживать, чтобы быть на хорошем уровне. Это один из факторов, которого не хватало. Если нет функционала, то рисуй, пиши – это не будет выполняться.

Было ли выполнено задание минимум? Я был настроен на победу. Когда закончилась последняя секунда последней игры, тогда я в реалии опустился».

Напомним, что украинцы закончили выступление на мировом первенстве в Таллине на пятом месте и сохранили прописку в Дивизионе IB. В последнем матче подопечные Срюбко в овертайме проиграли эстонцам (3:4 ОТ).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца