Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Свищев: «Сложнее всего «Донбассу» будет в Континентальном кубке»

Форвард дончан уже устал от отдыха и рвется на лед
24 июля 2017г. 16:36
Ярослав Свищев / Фото - ХК «Донбасс»

Нападающий ХК «Донбасс» Ярослав Свищев поделился своими ожиданиями от предстоящего сезона 2017/18, а также рассказал клубной пресс-службе о подготовке во время летнего перерыва.

«Отпуск я провел обычно, на море не ездил. Да, много отдыхать и не пришлось – две недели после окончания сезона. А потом снова тренировки – и в зале, и на льду.

Сразу после окончания сезона просто поддерживал форму, а к началу сезона постепенно нагрузки увеличивал, чтобы на сборах уже быть в нормальной форме.

- Какие цели вы перед собой ставите в новом сезоне?

- Стать лучше как игрок. Получить больше игрового времени, набрать больше очков, чтобы помочь команде и в чемпионате, и в Континентальном кубке.

В Кубке будет сложно, ведь текущий состав «Донбасса» очень омолодился, но шансы всегда есть, поэтому можно добиться хорошего результата. В первую очередь для самих себя. А вообще не терпится вернуться на лед, в ту атмосферу, все-таки для меня отпуск затянулся, «отдыха» для меня было слишком много».

Напомним, что в минувшем сезоне Свищев выиграл бронзовые медали чемпионата УХЛ, выступая за криворожский «Кривбасс» на правах аренды.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца