«Торпедо» отыгралось с 0:2 и вырвало победу у «Локомотива» за 2 секунды до конца овертайма

«Автозаводцы» прервали 7-матчевую победную серию ярославцев
01 февраля 2019г. 20:34
Якуб Накладал против Антона Шенфельда / Фото - khl.ru

В пятницу, 1 февраля, в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) состоялся один матч.

Нижегородское «Торпедо» на своей площадке в овертайме обыграло ярославский «Локомотив». «Автозаводцы» по ходу этого матча проигрывали со счетом 0:2, но уже в начале третьего периода сравняли счет, а за 3 секунды до конца овертайма Владимир Галузин броском в одно касание оформил дубль и принес своей команде победу. «Локомотив», к слову, в этот вечер прервал свою 7-матчевую победную серию.

Благодаря этой победе «Торпедо» практически гарантировало себе выход в плей-офф Восточной конференции. «Локомотив» себе это место уже давно обеспечил, но борьба ярославцев с «Йокеритом» за третье место на Западе в самом разгаре.