Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Тренер «Днепра» прокомментировал победный дебют в чемпионате Украины

Дмитрий Пидгурский подарил победу жителям Херсона
15 сентября 2018г. 21:48
Дмитрий Пидгурский – о победе над «Ледяными Волками» / uhl.ua

Главный тренер херсонского «Днепра» Дмитрий Пидгурский остался доволен игрой своей команды в дебютном матче в чемпионате Украины против «Ледяных Волков» (4:0). Слова Пидгурского приводит пресс-служба УХЛ:

«Хорошие скорости сегодня были и хорошая игра. Поскольку сегодня день Херсона, то, конечно же, эту победу мы дарим всем жителям нашего города.

По игре было видно, что немного ребята еще волновались, все-таки первая игра. Очень много не забили, хотя могли и реализовывать моменты. Но ребята молодцы, старались. Знаете, если тренер всем доволен, то ему пора искать новое место работы. Получилось у нас не все, есть еще моменты над которыми нужно работать.

Хочу сказать большое спасибо болельщикам, которые гнали нас сегодня вперед. Очень чувствовалась поддержка трибун. Также хочу поблагодарить нашего директора и наших партнеров за то, что они подготовили замечательную площадку к старту сезона. Очень приятно играть при таком освещении и на таком льду. Надеюсь, что мы и дальше будем радовать всех болельщиков своей игрой!»

Напомним, в матче-открытии сезона чемпионата Украины «Донбасс» обыграл «Кременчуг»

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца