Завтра 3

ЦСКА спасся за полторы минуты до конца и победил «Локомотив», «Динамо-Минск» проиграло 12-й матч подряд

Дубль Контиолы принес «Йокериту» победу над «Витязем» и другие результаты дня
30 декабря 2019г. 21:22
ЦСКА на характере выиграл последний матч 2019-го года / Фото - cska-hockey.ru

В понедельник, 30 декабря, в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) состоялись пять матчей.

В качестве лидера регулярки 2020-й год встретит московский ЦСКА, который в тяжелом матче переиграл ярославский «Локомотив». «Армейцы» вели по ходу встречи 2:0, но пропустили три шайбы подряд и спасли ничейный результат только за полторы минуты до конца основного времени, а в овертайме победу москвичам принес гол Константина Окулова.

В принципиальном противостоянии минского и рижского «Динамо» победу одержала команда из Латвии, которая благодаря этому покинула последнее место на Западе, а «зубры» проиграли уже 12-й матч подряд.

Также стоит отметить волевую победу «Йокерита» в домашнем матче против «Витязя» благодаря дублю ветерана Петри Контиолы, которая позволила «шутам» вернуться в топ-4 таблицы Запада, а также четвертое поражение в последних пяти матчах «Куньлуня», не сумевшего удержать преимущество в матче против «Барыса».