Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Витер: «Воскресенье решающий день – готовимся к нему»

Тренер «Донбасса» поблагодарил своих игроков за матч против «Короны»
20 октября 2019г. 07:19
Витер: «Воскресенье решающий день – готовимся к нему»
Сергей Витер / Фото - hcdonbass.com

Главный тренер «Донбасса» Сергей Витер поблагодарил свою команду за самоотдачу после победы над «Короной» (7:1) в матче второго раунда Континентального кубка. Слова тренера приводит пресс-служба дончан:

Хочу поблагодарить ребят за самоотдачу. Она зашкаливает, ее приходится где-то сдерживать. Затратили немало сил, соперник в хорошем накате, вся игра одним темпом. Постоянно нагнетают. Где-то ошибались, но справились, выиграли. Завтра решающий день – готовимся к нему.

Доволен сегодняшней игрой. Были моменты, когда было тяжеловато. Но справились с эмоциями. То желание, которое сейчас есть у ребят – им невозможно быть недовольным.

Было несколько драк…

Игра не была грубой. Были эмоции – это нормально для хоккея.

Какой настрой у «Донбасса»? Какие слова хотите сказать болельщикам?

Настрой боевой, все в порядке – мы готовы к такому турниру. Все кто за нас болеет, все кто работает для того чтобы все прошло здорово в плане организации – всем огромное спасибо. Мы чувствуем это каждую минуту, поэтому стараемся, стараемся, и еще раз стараемся. Настрой боевой, задача – выиграть турнир.

Решающий матч мини-турнира в Броварах «Донбасс» проведет против латвийского «Мого». Начало встречи за первое место и выход в третий раунд Континентального кубка в 18:30 20 октября. Прямая трансляция на сайте и телеканале XSPORT.

Напомним, игроки «Шахтера» поддержали «Донбасс» в игре с «Мого».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца