«Волки» - «Кременчуг» 4:6 (1:4, 2:2, 1:0)

1:2 Чернышенко (Красильников, Грицких – бол.) 10:55,

1:4 Алексанян-Петрович (Грицких, Толстушко – бол.) 19:35,

1:5 Чернышенко (Красильников – бол.) 26:55,

2:6 Овчинников (Микульчик, Шапиро) 34:17,

3:6 Черемнов (Забулонов, Шапиро – бол.) 37:38,

4:6 Шахов (Привалихин, Черемнов) 45:29,

Вратари: Гордюшин – Власенко.

Последний свой очный поединок в регулярном чемпионате «Волки» и «Кременчуг» начали без разведки, и уже к четвертой минуте на табло горели цифры – 1:1. На гол Артема Шиманского «Волки» ответили шайбой Михаила Шахова. Но затем преимущество кременчужан стало заметным, и они забросили до первого перерыва еще три шайбы – точными выстрелами отметились Дмитрий Чернышенко, Алексей Красильников и Сергей Алексанян-Петрович. «Горожане» перебросали соперника в первой двадцатиминутке 20 – 5.

Во втором периоде «Кременчуг» голами Чернышенко и Севастьяна Карпенко довел счет до разгромного – 6:1 и сбавил обороты, позволив сопернику отквитать три шайбы.

Итог – 6:4 в пользу кременчужан, которые сократили отставание от второго места до четырех баллов по потерянным очкам. Интересно, что следующие два матча подопечные Александра Савицкого сыграют в гостях против команды из Белой Церкви 10 и 11 февраля.