Сейчас 1
Вчера 0
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Ворона – о поражении «Соколу»: «Нам не хватило хладнокровия в завершении голевых моментов»

«Кременчуг» проиграл киевлянам на своем льду
01 апреля 2021г. 18:58
Ворона – о поражении «Соколу»: «Нам не хватило хладнокровия в завершении голевых  моментов»
Алексей Ворона / фото - УХЛ

Форвард «Кременчуга» Алексей Ворона поделился мыслями после домашнего поражения «Соколу» в стартовом матче полуфинальной серии плей-офф. Хоккеист уверен, что для победы не хватило реализации моментов, а также жесткости в защите.

«Мы сыграли неподобающе для игры плей-офф – достаточно много ошибались, не забивали свои моменты и позволяли сопернику долго находиться с шайбой в нашей зоне. Я думаю, что это основные факторы поражения».   

О разнице от победы в регулярном чемпионате со счетом 8:1.

« Нам не хватило банальной строгости в обороне и в действиях в средней зоне – этим и отличалось от предыдущей игры. Плюс нам не хватило хладнокровия в завершении голевых моментов – 5 на 3 долго играли, но не смогли забить».

О втором матче.

« Будем настраиваться, это плей-офф. Счет 0:1 в серии, так что ничего страшного не произошло. Сегодня соберемся, проведем собрание, проанализируем игру и постараемся меньше допускать глупых ошибок, играть проще, что должно дать позитивный результат».

О болельщиках.

 

« Наши болельщики всегда были шестым полевым игроком, поэтому нам всегда приятно играть при своих трибунах. Люди ходят на матчи, интересуются, болеют за команду. Так что я надеюсь, что на втором матче нас будут поддерживать еще больше и благодаря этой поддержке мы будем чувствовать себя уверенней, чтобы добыть позитивный результат».

Ранее поражение киевлянам прокомментировал тренер «горожан» Александр Савицкий.

Источник: uhl.ua Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца