Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Вратарь сборной Украины подписал контракт с СК «Сокол»

Артур Оганджанян продолжит карьеру в составе новичка Суперлиги Париматч
Вратарь сборной Украины подписал контракт с СК «Сокол»
Фото: СК Сокол

СК «Сокол» подписал контракт с 21-летнем вратарем сборной Украины Артуром Оганджаняном. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Сезон голкипер начинал в чемпионате УХЛ в составе ХК «Сокол». На его счету 10 матчей при коэффициенте надежности 2.40 и 90.3% отбитых бросков.

Карьера Оганджаняна:

Напомним, СК «Сокол» – участник Суперлиги Париматч. Накануне киевляне добыли первую официальную победу в истории клуба.

Сергей Остапенко
Рейтинг:
(Голосов: 5)

Комментарии 11

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
21 декабря 2021г. 10:39
под ником Хоккей пишет Зубко, чего прячешься Гюльчатай открой личико!
20 декабря 2021г. 21:53
Очередная утка сєпарлиговцев
20 декабря 2021г. 11:11
Читайте и запомните это сказал Тардиф.
Вы знаете о ситуации в украинском хоккее, которая сложилась после отзыва семерых хоккеистов Донбасса и Краматорска из национальной сборной. Последующие события привели к тому, что клубы-нарушители создали так называемую "суперлигу", альтернативную официальному национальному турниру. Что вы думаете по этому поводу? Соблюдала ли Федерация хоккея Украины все международные правила?

Могу говорить о текущем положении вещей, ведь я здесь в частности для того, чтобы исследовать этот вопрос. Мы работали над этим, увидели все уставы, законы и то, как соблюдают санкции. Также мы работали с юридическим отделом IIHF, проанализировали все документы для того, чтобы убедиться, что нет ошибок в дисциплинарном процессе. Сейчас я могу сказать, что национальная федерация выполняет все санкции должным образом. Клубы нарушили первое международное правило, чрезвычайно важное. Согласно этому правилу, каждый игрок имеет право достичь уровня и стать игроком национальной сборной и никто не должен ему препятствовать. Не важно, игрок нарушил это правило или клуб, в отношении них применяются санкции. Это отмечено в правилах IIHF.

Если мы не будем уважать эти правила, то не будет национальных сборных, Международной федерации хоккея, международных соревнований. Это важно. Мы не шутим. Все клубы уважают эти правила. Иначе нельзя.
Если они не будут соблюдать правила, то к игроку применяются санкции. Все сделано правильно. Больше нечего добавить. Это первый шаг.

Второе касается игроков, которые отстраненны, но они продолжают выходить на лед. То есть клубы сознательно нарушают правила. Поэтому, если играете с отстраненным игроком, будьте готовы к санкциям. Я раньше объяснял это на таком примере: судья в течение игры дает игроку наказание, но он не хочет уходить, а желает остаться на льду. Это приемлемо? Но похожая ситуация происходят сейчас с украинскими клубами, которые нарушают правила. Когда игрок отстранен, он не может играть. Они нарушили правило, получили санкцию, не подавали апелляцию, что делает невозможным участие в соревновании. И я не могу понять, почему эти команды не хотят соблюдать правила, тогда как абсолютно все в мире соблюдают эти нормы.
20 декабря 2021г. 16:35
уймись уже, балаболка
20 декабря 2021г. 11:02
Зубко позвонил Артуру, тут пишут он такой плохой. Он по человечески позвонил и предупредил. Тут говорят об угрозах, в том то и прикол что Зубко прав. Он с ИИХФ на короткой ноге и никто не будет слушать.
20 декабря 2021г. 16:37
сам о себе пишешь в третьем лице смешной Жора:D
20 декабря 2021г. 10:40
Все закономерно. Лучше там где лучше. А зубковская недолига долго не протяннет.
(Скрытый комментарий)
20 декабря 2021г. 08:48
Удалите мой пост . Я совсем перепутал хокеистов, сори.
18 декабря 2021г. 22:31
Удачи Артур!  Пусть околохоккейное тебя обходит стороной.
18 декабря 2021г. 21:37
Ахаха! Хоккеисты уже бегут с любительской лиги Зубко в нормальную СУПЕРЛИГУ!!!
20 декабря 2021г. 11:12
Рассказывай сказки, только Тардиф лично сказал обратное. Законы читай на досуге.

Букмекер месяца