Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Зубко: «Мы продолжаем строить украинскую хоккейную мечту»

Киев примет чемпионат мира U-20 в Дивизионе IB
Зубко: «Мы продолжаем строить украинскую хоккейную мечту»
Фото: Facebook Зубко

Вице-президент Федерации хоккея Украины Георгий Зубко у себя в Facebook прокомментировал новость о том, что чемпионат мира U-20 в Дивизионе IB состоится в Киеве:

«Это уже стало доброй традицией третий год подряд проводить Чемпионат мира в очаровательном городе – сердце Украины. С одной стороны радостно, а с другой ответственно, потому что прошлогоднею поднятую планку уже опустить нельзя. Нельзя и с точки зрения организации проведения, и с точки зрения выступления команды. Но у нас есть время, чтобы хорошо все подготовить и повторить ранее добытый результат. Опыт прошлого года напоминает, что только объединив все усилия и работая четко, как единый механизм, можно достичь успеха, а успех – это именно то, что зависит исключительно, от каждого из нас. Есть большие воспоминания о Чемпионате мира-2018 – радость, надежда, ожидание, волнение и наконец – победа. Верю, что и на этот раз у нас есть шанс все повторить!

Спасибо IIHF за доверие и всем странам, которые отдали свой голос за проведение чемпионата в Киеве. Я верю в силу наших спортсменов! Я уверен, что их спортивные навыки и наша упорный труд дадут свои плоды. Как я говорил в прошлом: «Мы продолжаем строить украинскую хоккейную мечту. И наши юные хоккеисты положили свой кирпич в ее фундамент». И хочу добавить: «Юноши уже окрепли и на фундаменте время возводить стены».


Напомним, что в этом сезоне украинцам удалось сохранить прописку в Дивизоне IB на мировом первенстве в польском Тыхы. По итогам турнира сборная Украины стала пятой.

Отметим, что взрослый чемпион мира в Дивизионе IB состоится в польском Катовице.

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
25 мая 2019г. 15:02
Как этот эпотажный топ-менеджер,может иметь представление о том что происходит в юношеском хоккее!
25 мая 2019г. 18:35
Вы многое хотите от мальчика-мажора! А п...лить - это у него в крови, что можно ожидать от сына секретаря горкома комсомола...
25 мая 2019г. 14:59
А хоккейная общественность видела Зубко хоть на одном финале юношей 16,14,12, ЧУ, я не говорю о регулярке...?

Букмекер месяца