Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Лучший каратист Украины опубликовал жесткий пост по поводу эвакуации людей из Китая

В Новых Санжарах местное население агрессивно препятствовало прилетевшим из Уханя землякам
21 февраля 2020г. 11:31
Лучший каратист Украины опубликовал жесткий пост по поводу эвакуации людей из Китая
Станислав Горуна / Фото: facebook.com/stanislav.horuna

Титулованный украинский каратист Станислав Горуна в своем Facebook прокомментировал ситуацию в Новых Санжарах Полтавской области, где случились массовые беспорядки из-за нежелания местного населения принять эвакуированных из китайского Уханя сограждан.

«Шок! Читаю новости и а…еваю. В темные времена видно светлых людей, говорите? У нас светлых, наверное, не осталось – одна темнота в головах! В душах!

Вирус лицемерия, невежества, ненависти, нетерпимости, подкрепленный штаммами «щедрого христианина» с крестиком на груди и «настоящего патриота» з гимном на устах.

Стыдно! За людей, которые забрасывали камнями автобусы с соотечественниками, которые перекрывали дороги, рыли траншеи, палили шины. Молясь и исполняя гимн. Благодаря Бога, что там, в самолете, нет никого из родных. Лицемеры!!!

Злость! 2020 год, бляха муха. Один душ на 70 пациентов в терапевтическом отделении?

Мы не только уровнем сознания застряли в средневековье, но и уровнем медицины! Уровнем образования, уровнем управления государством/местным самоуправлением.

День достоинства? Нет, день пренебрежения!»

Ранее Горуна высказал свое мнение по поводу конфликта с Россией.

Филипп Штода
Рейтинг:
(Голосов: 23)

Комментарии 11

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
25 февраля 2020г. 23:17
На мылотворець  пацан !
23 февраля 2020г. 11:20
Поддерживаю.  С гимнОм на устах патриоты херовы.
22 февраля 2020г. 20:08
Бандеровцы мерзкий и подлый народ. То как они пели гимн и отфутболили приезжих - лишнее тому доказательство
22 февраля 2020г. 09:43
А почему все так уверенны что это были местные, у них что, кто-то паспорта проверил???? Я абсолютно не удивлюсь если окажется что это гастролирующие "патриоты,  [censored] их в сраку активисты"............
22 февраля 2020г. 15:16
Подумай головой, если бы это были не местные, там быстро все это дело прикрыли и Аваков не приезжал бы...и снова виноват Путин,...не перевариваю Кравчука но он очень четко все рассказал в своем выступлении...
22 февраля 2020г. 01:30
Украина слишком либеральная страна. Власть слабая, поскольку также играется в демократию, а внутри страны много агентов других стран, которые легко дестабилизируют обстановку вокруг любого вопроса. Как ни крути, но примеры стран с жестким управлением куда более свойственны будут нашему народу!
21 февраля 2020г. 20:46
Есть такое понятие во время войны -.." распропагандировать войска противника".Если применить с обстановке в Украине такое выражение,то следует сказать,что страна полностью распропагандирована противником.Все СМИ страны принадлежат московским сторонникам и внутренней оппозицией.У власти нет своих СМИ и она кругом проигрывает.
21 февраля 2020г. 21:15
А понятие о нравственности, которое с молоком матери вливается в душу младенца, у украинцев есть? А, кроме того, как раз-то русские очень лояльно отнеслись к своим карантинным соотечественникам. Так что, валить всё на "московских сторонников" тут не прокатит.
21 февраля 2020г. 16:58
Я шокирован! 6 лет я морально поддерживал украинцев, сопереживал им из Крыма, считал их пострадавшими в результате несправедливости России...
Теперь отношение в корне изменилось: не надо Крыму такой Украины. Видно, люди, голосовавшие на крымском референдуме за Россию, были лучше осведомлены о настоящей сути украинского характера, чем я.
21 февраля 2020г. 14:56
Ганьба зрадникам-порохоботам !
21 февраля 2020г. 14:12
братья козацького роду