Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Esports Club Kyiv проводит ребрендинг и становится IKLA

Киберспортивная организация EC Kyiv ставит амбициозные цели на дальнейшие года

05 октября 2022г. 19:57
 Esports Club Kyiv проводит ребрендинг и становится IKLA

Киберспортивная организация EC Kyiv меняет название, фирменный стиль, позиционирование и ставит амбициозные цели на дальнейшие года.  

4 октября украинская киберспортивная организация Esports Club Kyiv презентовала ребрендинг. Команда получила новый фирменный стиль и название: IKLA. В команде также перешли на новое позиционирование и утверждают, что теперь они более непредсказуемые и целеустремленные. 

Легенда IKLA — это команда киберсамураев, которые начинали свой большой путь в андерграундных игровых клубах Киева. Со временем, получив игровую мудрость и наточив свои клыки, стали на новый путь – команды мирового уровня. 

Первый матч с новым брендом команда проведет уже 10 октября в рамках Elisa Invitational Fall 2022.

«Мы входим в новый этап развития нашей организации. Ребрендинг поможет нам расширять географию болельщиков и со временем привлечь внимание глобальных партнеров и спонсоров! Обновленное название оставляет за нами украинские корни и придает более агрессивную тональность бренду. Яркий стиль, выполненный в цветах мяты и мадженты, поможет бренду выделяться среди других команд на любом ивенте и в магазинах с игровой продукцией. В планах много интересных идей, как в плане медиа, так и в расширении бизнеса. Этот логический шаг вперед поможет нашей организации добиваться стратегических целей».
- CEO IKLA Максим Беднарский.

Esports Club Kyiv были основаны в январе 2020 года. Основные достижения коллектива: первое место на Esports Tour 2022 Series 2, ESEA Autumn 2020 Cash Cup 2 Европа, ROG Spring Cup 2021, META Open Spring 2021, LEGION UPEA Russian Championship 2021 Finals.

Также киевляне представляли Украину на Чемпионате мира – IESF World Championship 2021, где заняли 3 место. EC Kyiv долго занимали 1 место в рейтинге лучших команд Украины, а также стабильно находятся на 50 месте в рейтинге лучших команд мира.

Следите за IKLA в соцсетях:

Instagram

Facebook

Twitter

Telegram

YouTube

Twitch

Tik Tok

Link

 
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца