Сейчас 1
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Набиев ожидает победы от дебюта в Glory

Азербайджанец намерен очень быстро войти в топ-5 промоушина
25 октября 2017г. 21:38
Алим Набиев / Спортбокс

Представитель полтавской школи кикбоксинга Алим Набиев прокомментировал свой дебют в лучшей организации в мире - Glory на 47-м турнире в Лионе.

Напомним, что сперва на турнире во Франции Набиев должен был встретится с именитым Ники Хольцкеном на Glory 45, но из-за травмы голландец выбыл. На замену, но на турнира в Лионе, пришел Джимми Виенот.

«Если сравнивать моего нынешнего оппонента с Хольцкеном, то это совершенно разные типы бойцов, и совершенно разным будет вкус после победы над каждым из них. Над Хольцкеном была бы более сладкая победа, но от победы над Вейнотом тоже некий эффект эйфории должен быть. Это мой дебют в Glory, и в этой организации мне нужно о себе заявить. Правда, после победы над Хольцкеном, а я бы его 100% победил, уверен в этом, я очень долго к этому готовился, я бы еще громче о себе заявил и сразу бы попал в топ-5 организации в своем весе. С Джимми же мне просто надо дебютировать, одержав красивую победу над ним».

Напомним, турнир Glory 47 пройдет 28 октября в Лионе, а в главном поединке шоу Артем Вахитов будет защищать пояс от Ариэля Мачадо.

Источник: Чемпионат.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца