Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Топовый российский спортсмен предложил мобилизировать всех ура-патриотов

Артем Левин после 24 февраля поддерживает Украину
22 сентября 2022г. 08:27
Топовый российский спортсмен предложил мобилизировать всех ура-патриотов
Артем Левин

Российский топовый кикбоксер Артем Левин в социальных сетях высказался об ура-патриотах и мобилизации.

«Вот эти патриоты, которые были, есть…я имею виду ура-патриотов. Заберите их. Их как минимум этих оголтелых и галдящих 20% от 150 млн населения. Заберите их. Они на передовую пускай идут.

Есть такие президенты спортивных федераций такие. Их туда первыми. Они должны брать своих таких же ура-патриотов спортсменов и херачить на фронт. Родина в вас нуждается.

Вот читаю новости о том, что батальон пизда***ов во главе со Шлеменко готов вступить в войну. Ну вот, там же были Шлеменко и Григорий Дрозд. Я хочу видеть этих ура-патриотов с автоматами. Родина в вас нуждается. Если война с маленькой Украиной настолько успешна, как они говорят, то почему люди, которые не хотят воевать, должны идти на войну?

Почему людей из мест лишения свободы вербуют? Наверное, наша война не так успешна. Исчез весь миф о нашей непобедимой армии, второй в мире, в которую были вбуханы триллионы».


Напомним, после 24 февраля Левин жестко высказывался с критикой войны в Украине и о владимире путине. С того момента боец не может вернуться домой, поскольку в его отношении может начаться уголовное преследование.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
22 сентября 2022г. 08:33
Артем красавчик! Но при нынешней власти ему въезд в Россию закрыт :-(
Могут посадить и на долго

Букмекер месяца