Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Абдель-Азиз: «Макгрегору не хватит мужества, чтобы подраться с Гэтжи»

Менеджер уверен, что Конор просто болтает и на самом деле не хочет этот бой
05 августа 2023г. 07:54
Абдель-Азиз: «Макгрегору не хватит мужества, чтобы подраться с Гэтжи»
Али Абдель-Азиз

Менеджер обладателя титула BMF и бывшего претендента на титул в легком весе UFC Джастина Гэтжи (25-4) Али Абдель-Азиз прокомментировал mmajunkie.usatoday.com вызов своему подопечному от Конора Макгрегора (22-6).

«Я не верю, что Макгрегор когда-нибудь снова будет драться, а если и подерется, то, вероятно, с кем-то, кто проиграл последний бой.

Прежде всего, для того, чтобы он смог встретиться с Джастином, ему нужно уложиться в легкий вес. Во-вторых, Конор должен пройти многочисленные проверки USADA, потому что мы знаем, чем он занимался, пока отсутствовал.

Но если он хочет сделать частью своего наследия поединок, после которого его вынесут с арены на носилках, пусть будет так. Но я чувствую, что ему не хватит мужества. У него не хватит яиц, чтобы подраться с кем-то вроде Гэтжи, потому что Джастин уничтожит Макгрегора на глазах у всей его семьи и друзей.

Я считаю, что он использует Джастина ради хайпа. Ему предлагали бой с Гэтжи уже шесть или семь раз. Он отказывался, а теперь вдруг захотел поговорить. Ну давай поговорим».

Напомним, ранее Макгрегор пообещал завершить трилогию с Диасом.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца