Сейчас 1
Вчера 19
Сегодня 19
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Адесанья раскритиковал Уиттакера за нежелание драться

Средневес уверен, что чемпион мог бы быть активнее
09 апреля 2019г. 10:51
Адесанья раскритиковал Уиттакера за нежелание драться
Фото - USA TODAY Sports

Нигерийский топовый боец среднего веса UFC Исраэль Адесанья (16-0) в эфире шоу Ариэля Хельвани на ESPN плохо вызвался о чемпионе Роберте Уиттакере (20-4), поскольку тот проводит мало боев.

«Уиттакер дрался два раза за три года. Представьте, сколько бы я сделал, если бы пояс был у меня в течение трех лет. Взгляните, что я сделал за свой первый год пребывания в UFC и представьте, что я бы мог сделать за три года. Я действительно работаю, я выхожу на работу. И, хотя, мне это не нравится, я выполняю всю эту работу с прессой.

Да, Уиттакер может говорить: «Я здесь не для разговоров…», да вали на х** отсюда. Это часть игры, так в этой игре становятся бессмертными. Я делаю свое дело и это все, что мне интересно. Он может оставаться там и делать свое дело».

Напомним, Уиттакер должен был подраться против Келвина Гастелума на UFC 234, но снялся из-за грыжи.

В оправдание Уиттакера нужно сказать, что два последних боя он провел против самого грозного нокаутера среднего веса Йоэля Ромеро. Удары кубинца, от которых другие бойцы падали в глубокие нокауты, Роберт выдерживал в течение всего боя. Такие попадания ментально не сломали бойца, но нанесли очень большой вред его организму.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца