Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Адесанья: «Тилл не может рассчитывать на титульный бой»

Исраэль уверен, что Даррену нужно еще поработать
06 ноября 2019г. 13:37
Адесанья: «Тилл не может рассчитывать на титульный бой»
Исраэль Адесанья / Фото: MMAFighting.com

Чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья (18-0) в эфире ESPN оценил титульные шансы Даррена Тилла (18-2-1) после впечатляющей победы над Келвином Гастелумом (15-5).

«Достаточно ли Тилл сделал, чтобы в титульной гонке опередить Ромеро? Нет. Нельзя так просто прийти в новый вес и претендовать на пояс. Знаете, что я сделал для получения этого боя? Я провел пять поединков за год, и имел чертовски сложный поединок с жестким мексиканцем, которого я разбил. Потом я защитил свой титул в бою с так называемым неоспоримым чемпионом, сделав это всего лишь за два раунда. Ромеро не смог этого сделать за десять.

Нельзя просто прийти и претендовать на титул. Ему еще нужно сделать определенную работу. Если бы он уничтожил Гастелума в первом раунде, то, возможно, мы могли бы это обсудить. Я был впечатлен его боем и тем, что он это сделал, но теперь возьмите номерок и станьте в очередь».

Напомним, ранее Дэйна Уайт заявил, что Адесанья в следующем поединке подерется с победителем боя Йоэля Ромеро и какого-то другого бойца, имя которого еще неизвестно.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца