Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Алдо спускается в легчайший вес для боя с Сехудо

Жозе собирается покорить второй дивизион
17 августа 2019г. 17:28
Алдо спускается в легчайший вес для боя с Сехудо
Фото - mmafighting.com

Бывший чемпион UFC в полулегком весе Жозе Алдо (28-5) планирует перейти в легчайший дивизион ради боя с обладателем титула Генри Сехудо (14-2), сообщает Combate.

«Я общался со всеми со всеми, хорошо обдумал этот вопрос, и мне кажется, что я смогу уложиться в лимит легчайшего дивизиона. Я хочу перейти в новый вес и сразу же попрошу дать мне титульный бой. Это то, что сейчас важно для меня меня. Сехудо говорил, что он готов драться с любым. Я готов к этому поединку и мне нужен шанс подраться с ним и одержать победу.

Он олимпийский чемпион, великолепный атлет, и я испытываю глубокое уважение к нему. Он заслуживает все то, что выиграл. У него есть ряд своих достоинств. Если UFC решат, что это хороший бой, а я думаю, что они непременно захотят его устроить, то это будет огромный вызов. После боя с Мораесом он сказал, что хочет поединок с известными парнями. Поэтому нет никаких препятствий.

Никто не ожидал, что он побьет Марлона Мораеса в стойке, это нужно уважать. У Сехудо интересный стиль. Думаю, он отлично сочетается с тем, как дерусь я. Встречусь ли я с ним или нет, я думаю об адаптации к новому весу. Я буду быстрее и сильнее. Это станет моей визитной карточкой в легчайшем весе».

Напомним, Алдо проиграл свой последний поединок австралийцу Алексу Волкановски.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца