Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Альварес предложил ввести в UFC титул самого жесткого бойца

Легковес хочет получить хоть какой-то пояс
13 декабря 2017г. 21:19
Эдди Альварес / Zuffa

Экс-чемпион UFC в легком весе Эдди Альварес (29-5) в эфире The MMA Hour прокомментировал ситуацию с защитой чемпионского титула Конором Макгрегором (21-3).

«Я хочу лучшие бои, чтобы они были жестокими, хочу, чтобы болельщики прыгали и кричали, как это было в Детройте, второго декабря (UFC 218 – ред.). Мне нравилось это ощущение, поэтому я хочу продолжить чувствовать это о своих боях.

Я ошибся и потерял титул, я зол из-за этого. Но я реально смотрю на вещи, мы не можем заставить Конора вернуться. Он будет просить определенные вещи, понадобится время, чтобы он вернулся и защитил титул. Тони будет ждать боя с Конором, чтобы получить хорошие деньги.

Сейчас титул ни х***на не значит. В нем нет особой ценности. В чем его ценность? Есть временный чемпион, который победил седьмого номера. Это не чемпион. Нельзя привести седьмого номера и поставить его против основного претендента. Это глупо для любой организации, любого спорта. Чемпион не защищает титул. Ценность пояса теряется. Давайте сделаем новый пояс. Для «Самого жестокого». Мы можем выдумать любой пояс, который хотим».

Напомним, на UFC 218 в Детройте Альварес в очень ярком и кровавом поединке победил Джастина Гэтжи.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца