Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Альварес: «Топ-5 легковесов не смогли бы за шесть дней уложиться в вес»

Американец также не смог заменить Тони Фергюсона из-за своего большого веса
04 апреля 2018г. 14:08
Эдди Альварес

Бывший чемпион UFC и Bellator в легком весе Эдди Альварес (29-5-1) не смог заменить Тони Фергюсона (23-3) в титульном поединке с Хабибом Нурмагомедовым (25-0), поскольку набрал много веса и не мог бы сбросить его за 6 дней, сообщает MMAFighting.com.

«Было бы здорово быть готовым для этого поединка и заменить Тони, спасти файт-кард, но, к сожалению, я слишком много набрал веса, чтобы пытаться за шесть дней влезть в 155 фунтов (70 кг). Думаю, что большинство легковесов, в частности из топ-5, не смогут за шесть дней уложиться в вес.

Сейчас я вешу чуть более 86 кг, поэтому не было никакого шанса, что я смогу сделать вес. Я спрашивал их по поводу полусреднего или промежуточного веса, но их интересовало лишь, какой минимальный вес я могу сделать за это 6 дней. Я тяжелее, чем когда-либо был, поскольку давно не выступал.

К сожалению, эту я не смог использовать шанс. Но если быть откровенным, то Хабиб не из тех парней, на бой с которым можно выходить с шестью днями подготовки. К нему нужно максимально поднять выносливость. Он представляет большую угрозу, поэтому нужна очень, очень, очень хорошая выносливость. Побить Хабиба с шестью днями тренировок это очень сложная задача.

Макс Холловэй – зверь! Одной рукой перебил всех в своем весе, дрался с лучшими. Но любой разбирающийся в боях человек понимает разницу между бойцом на пике тем, кто начал тренироваться. Большое отличие. Настоящего Макса Холловэя мы в субботу не увидим».

Напомним, ранее Фергюсон получил тяжелую травму колена из-за которой снялся с UFC 223.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца