Вчера 1
Сегодня 3
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Американский обозреватель: «Поведение Хабиба было деби**ным»

В мире заокеанских СМИ считают, что выходка россиянина негативно повлияла на репутацию UFC
08 октября 2018г. 07:50
Хабиб Нурмагомедов / MMAjunkie

Обозреватель известного американского портала USA Today Мартин Роджерс не стеснялся в выражениях, комментируя поведение россиянина Хабиба Нурмагомедова (27-0) после поединка с Конором Макгрегором (24-1).

«Уродские сцены, которые мы увидели в Лас-Вегасе, не должны случаться в спорте. Поведение Хабиба после его победы над Конором было дебильным, идиотским, жалким, неэтичным и жестоким. Это служит плохим примером. Такое не должно происходить. Люди назовут это отвратительным, и они будут правы. Это фингал на репутации UFC. Но будет ли это чего-то стоить организации в финансовом плане? Нет. Ни одного пенни.

Спорт и вообще мир является странным местом в 2018 году. В нормальном мире кадры хулиганской выходки спортсмена должны были бы негативно отразиться на репутации и популярности UFC. Однако происходит всё с точностью до наоборот. Людям теперь плевать на ценности».

Напомним, после своей победы на турнире UFC 229 Нурмагомедов сначала плюнул в лежащего на настиле Макгрегора, а затем выпрыгнул из октагона в зал, чтобы напасть на тренера ирландца. В это же время на Макгрегора со спины напали друзья Нурмагомедова.

Источник: Чемпионат.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
9 октября 2018г. 07:55
Молодец Хабиб.Уважаю.

Букмекер месяца