Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Амосов: «Здесь все закончилось, а он приехал, берет надел. Смотришь и думаешь: «Ты что, конченый?»

Чемпион Bellator – о том, как люди пытались прибавить себе популярности
16 июля 2022г. 19:54
Амосов: «Здесь все закончилось, а он приехал, берет надел. Смотришь и думаешь: «Ты что, конченый?»
Ярослав Амосов / Фото - ОТДУШИВДУШУ

Украинский чемпион Bellator Ярослав Амосов рассказал об одном типе людей, которые приезжали в Ирпень после окончания там боевых действий:

О людях, которые пользуются войной для популярности

На таких смотреть – это испанский стыд. Когда ты смотришь, как человек, когда все закончилось, приехал, фотографируется с оружием, просто тигр нереальный. А ты знаешь его историю, где он был: уехал где-то, его трусило. А когда все закончилось, то берет надел. Ты на него смотришь и думаешь: «Ты что, конченый?»

Здесь все, наоборот, пораздевались (сняли форму), а они поприезжали.

У меня есть в телефоне куча фотографий интересных, которые можно было бы запостить. Но мне стыдно. Поставить какие-то фотографии у разбитой техники. В этой технике сгорел кто-то. И, походу, многие не видят, что не всегда эта техника чужая. Мне кажется, что многие фотографируются возле своей техники сгоревшей.

Мне попалась фотография, когда девушка волосы поправляет возле этой техники. Я просто не понимаю такого. Там, скорее всего, люди поумирали. Но многие этого не понимают. Они были где-то далеко – даже этого не слышали и не видели.

Они сюда вернулись, тут уже относительно успели поубирать: поубирали тех людей, которые здесь валялись, поубирали тех собак, которые здесь просто лежали, ветки.

Здесь невозможно было проехать – за вечер два колеса пробил. И это я не особо ездил. Тут такое было… вы просто не понимаете.

Мы с парнем одним у волонтеров брали хлеб. Помню, он тогда свежий был, теплый. Когда мы подъезжали, люди выходили из подвалов, мы спрашивали нужен ли им хлеб. Они были в шоке, начинали плакать, брали этот хлеб, плакали, нас обнимали, целовали.

Мне настолько было тяжело это переживать… я просто подъезжал, спрашивал нужен ли хлеб – отдавал, включал передачу и уезжал. Я думал, что лучше поступлю вот так вот некрасиво, но не могу просто смотреть на то, как человек берет хлеб в руки и начинает плакать.

Также в интервью ОТДУШИВДУШУ Амосов рассказал, что ему писали из россии и предлагали выехать в москву.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца