Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

«Бигфут» Сильва в 2018-м вернется в MMA

Боец обещает продолжить выступления в смешанных единоборствах
29 марта 2018г. 12:20
Антонио Сильва

Бразильский тяжеловес Антонио «Бигфут» Сильва (19-12-1) после серии поражений и неудачного дебюта в Glory собирается продолжить карьеру в смешанных единоборствах, сообщает BJPenn.com.

«Никто не думает о завершении карьеры, но это часть карьеры каждого бойца. Я хочу провести в ММА еще два года, но хочу оставаться в мире единоборств даже после завершения карьеры. Я хочу открыть зал по бразильскому джиу-джитсу, всегда хотел работать с детьми, поскольку они обладают позитивной энергией. Конечно, буду работать и со взрослыми, но только с любителями. Я не хочу тренировать профессиональных бойцов ММА.

Пока я еще в России, поскольку подписал контракт с Fight Nights на четыре боя и, хочу вернуться в ноябре. У меня была операция на колене, и до мая я прохожу реабилитацию, после чего мне нужно набрать форму и дать колену восстановиться. Другие промоушены предлагали мне подраться в августе, и мы думаем над этим, поскольку мой контракт с Fight Nights позволяет мне драться в других промоушенах.

Ранее у меня были хорошие моменты в карьере, но сейчас я переживаю тяжелые моменты. Несмотря на все это, думаю, что вскоре я буду на вершине. 2018-й – это мой год, Господь подарил мне сына, и я успешно перенес тяжелую операцию. Поэтому я уверен, что текущий год станет годом моего возвращения». 

Напомним, на турнире Glory 46 Сильва потерпел своепервое поражение в кикбоксинге от Рико Верхувена.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца