Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Биспинг считает, что Тиллу нужно вернуться в полусредний вес

Британец прокомментировал поражение своего соотечественника
06 сентября 2021г. 08:55
Биспинг считает, что Тиллу нужно вернуться в полусредний вес
Даррен Тилл / фото - Getty Images

Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг прокомментировал поражение британца Даррена Тилла (18-4-1) в бою с американцем Дереком Брансоном (23-7). По словам Биспинга, Даррену необходимо провести некоторые изменения в тренерском составе, а также вернуться в полусредний дивизион.

Биспинга цитирует ресурс lowkickmma.com:

«Я сочувствую Даррену. Это была тяжелая ночь для него. Я уверен, что он очень расстроен, потому что видел, как Тилл вышел из клетки. Конечно, мы ничего не знаем, потому что практически все происходит за кулисами. Это еще одна потеря в его послужном списке, которая отдаляет его от чемпионского титула. Но что я скажу, так это то, что ему всего 28 лет. На протяжении моей карьеры, у меня было много взлетов и падений.

Возможно, некоторые поправки в тренерском составе помогут изменить ситуацию. Я не говорю, что нужно поменять полностью команду, но возможно нужно больше времени уделять борьбе и особенно джиу-джитсу. Я считаю, что все это смогло бы исправить ситуацию.

Так же я считаю, что Даррену, возможно, нужно вернуться в полусредний вес. Дерек Брансон выглядел намного крупнее от него. Я не говорю о росте, но все же разница была заметной».

Дерек Брансон досрочно остановил британца Даррена Тилла в главном событии турнира UFC Fight Night 191.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца