Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Бывший чемпион UFC намерен поставить свою карьеру на паузу

Свой последний поединок он провел на турнире в Мексике
26 марта 13:41
Бывший чемпион UFC намерен поставить свою карьеру на паузу
Брэндон Морено / Фото - Yahoo
Бывший чемпион UFC в наилегчайшем дивизионе мексиканец Брэндон Морено (21-8-2) обратился к своим фанатам в социальных сетях, сделав важное объявление о своей карьере.

Цитирует Морено mmajunkie.usatoday.com.

«Я сейчас нахожусь в таком периоде своей жизни, когда вкладываю в свою работу всего себя, но результата нет. Это очень расстраивает. Могу сказать, что нахожу всегда способ вернуться. Если отбросить все технические аспекты, то можно сказать, что я просто устал. Я устал от Средств массовой информации, одних и тех же вопросов, атмосферы, постоянного давления. Это все влияло на меня на протяжении последних нескольких лет.Я не говорю, что полностью ухожу из ММА, но принял решение сделать перерыв, чтобы отдохнуть, побыть с семьей и просто почувствовать себя обычным человеком. Есть много вещей, которых я не сделал в своей жизни, потому что на 100 процентов был сконцентрирован на тренировках. Я просто хочу отдохнуть».


Напомним, что Морено последний бой провел 24 февраля на Arena CDMX в Мехико на турнире UFC Fight Night 237 и потерпел поражение раздельным решением судей от американца Брэндона Ройвала.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца