Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Чендлер о бое с Макгрегором: Весовая категория не имеет значения, мы весим одинаково

Майкл отметил, что готов драться в любой весовой
11 января 22:35
Чендлер о бое с Макгрегором: Весовая категория не имеет значения, мы весим одинаково

Экс-чемпион Bellator Майкл Чендлер (23-8) поделился мыслями о предстоящей встрече с бывшим чемпионом UFC Конором Макгрегором (22-6).

«Макгрегор хочет и дальше изображать, будто он больше, чем есть на самом деле. Вы думаете, будто он набрал много массы, но это все из-за освещения, ракурсов съемки и отличного фотографа

Конор не заикается о бое в легком весе, потому что хочет, чтобы вы, ребята, думали, будто он сейчас слишком большой, чтобы сделать вес – что неправда. Он также откалывается драться в 77 кг, потому что изначально я предлагал встретиться в этой категории, а Макгрегор не хочет, чтобы все выглядело так, будто он не контролирует ситуацию.

Верю ли я в то, что бой пройдет в 84 кг? Черт возьми, я в игре. Весовая категория не имеет значения, мы весим одинаково. Примерно, разница 1,5-2 кг. Я провел с ним пять недель в Лас-Вегасе, видел его почти каждый день. Вы и сами видели, как мы стоим рядом, и мы почти одинаковых размеров, так что не имеет значения, будем ли мы гонять до 70 или 77 кг.

Это будет громкий кард, будет весело, я прикончу Конора в первых двух раундах и тем самым, возможно, завершу его карьеру. Хочу поле битвы эпических масштабов, хочу встретиться с этим человеком, сломить его волю и сломать ему челюсть, постелить его в октагоне, а затем мы попрощаемся с самой большой звездой этого спорта. А затем продолжим свой веселый путь».

Напомним, ранее Макгрегор заявил о возвращении ради 20-го нокаута.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца