Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Чендлер рассказал, когда намерен провести следующий бой и кого видит своим соперником

Американский боец находится в отличной форме
21 мая 2021г. 17:00
Чендлер рассказал, когда намерен провести следующий бой и кого видит своим соперником
Майкл Чендлер / фото - themanual.com

Американский боец смешанных единоборств Майкл Чендлер (22-6) рассказал middleeasy.com, когда намерен вернуться в октагон и кого видит своим следующим соперником.

«Я думаю, что следующий бой было бы неплохо провести в начале ноября, возможно в декабре или даже может быть в январе. Очевидно, что я не становлюсь моложе, но все же чувствую себя 25-летним. Мое тело, атлетизм, скорость и сила, все в порядке. Я чувствую, что еще буду долго выступать.

Несмотря ни на что, в следующем бою я войду в клетку с парнем из Топ-5 рейтинга и проведу этот поединок до конца года. Победа вернет меня обратно на место главного претендента на чемпионский титул. У нас все еще есть Гэтжи, Порье, Фергюсон, Дариуш, Макгрегор, это все потрясающие бои. Любой из них может стать моим следующим соперником.

Если честно, я думаю, что бой с любым из них имеет смысл. Из всех парней, только Конор отстает от меня в рейтинге, но при этом находится в пятерке лучших. Возможно, Гэтжи самый оптимальный вариант. О нашем поединке уже говорилось тысячу раз и после моего поражения, в нашем противостоянии появилось еще больше смысла» 

Майкл Чендлер высказался о поражении Чарльзу Оливейре (31-8) на UFC 262.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца