Сейчас 8
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Чендлер: «Спортсмен внутри меня хочет сразиться с победителем боя Порье – Макгрегор, но бизнесмен отдает преимущество Конору»

Американский легковес – о предстоящем мегафайте в легком весе
11 мая 2021г. 22:22
Чендлер: «Спортсмен внутри меня хочет сразиться с победителем боя Порье – Макгрегор, но бизнесмен отдает преимущество Конору»
Майкл Чендлер / Фото - fightwave
Претендент на титул UFC в легком дивизионе Майкл Чендлер (22-5) рассказал о своих предпочтениях в реванше между американцем Дастином Порье (27-6) и ирландской звездой промоушена Конором Макгрегором (22-5).

Цитирует Чендлера Bleacher Report.

«Спортсмен внутри меня хочет сразиться с победителем боя Порье – Макгрегор, но бизнесмен отдает преимущество Конору. Все зависит от того, какое выступление я продемонстрирую 16 мая (в бою с Чарльзом Оливейрой за титул UFC – прим.ред.) Я хочу, чтобы Конор вернулся. Нет ничего лучше, когда такой крутой парень, как Конор, терпит неудачу, а потому возвращается и побеждает. Это огромная история».


Напомним, третий поединок между Макгрегором и Порье состоится 10 июля в Лас-Вегасе в присутствии болельщиков. Первый бой Конор выиграл нокаутом в сентябре 2014 года, а в январе 2021-го досрочную победу оформил Дастин.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца